Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.03.2019 20:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание

Источник: Сайт Главы РД

По информации, опубликованной пресс-службой Администрациии Главы и Правительства РД, Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание, в рамках которого прошло обсуждение вопросов развития бизнеса в республике.

В частности, в ходе своего выступления, Глава Дагестана отметил, что представители бизнеса возвращаются в регион, и это признак того, что в республике создана атмосфера ответственности и защиты интересов бизнесменов. Владимир Васильев также поделился информацией, что несколько инвесторов готовы вложить средства в развитие Махачкалинского морского торгового порта. Кроме того он подчеркнул, что в регионе зафиксировано увеличение пассажиропотока аэропорта Махачкалы, и это связано с тем, что авиаперевозчики возвращаются в республику.

Отмечая важность проводимой работы по избавлению от негативных проявлений, мешающих развитию предпринимательства, руководитель региона сказал: «Бизнес идёт туда, где его защищают".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83