Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.03.2019 22:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Толстикова раскритиковала работу по кадастровому учету земель

Автор: Тимур Алиев

14 марта состоялось заседание правительственной комиссии РД, в котором приняла участие заместитель Правительства РД Екатерина Толстикова.

С основной информацией выступил министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, отчитавшийся по вопросу постановки на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества.

Как отметил докладчик в ходе своего выступления, приоритетной задачей для региона является совершенствование учета и распоряжения государственным имуществом. Он также подчеркнул, что на сегодняшний день в Дагестане остается много объектов, в отношении которых не завершены работы по кадастровому учету и внесению сведений в ЕГРН.

Продолжилось совещание анализом по районам и городам республики, который представила начальник отдела реестра госимущества и контроля оформления прав Калимат Магомаева.

Подводя итоги обсуждению, вице-премьер Екатерина Толстикова назвала работу по кадастровому учету земель неудовлетворительной. Она дала поручение провести в срок до 1 апреля методические семинары для органов муниципальной власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12