Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.03.2019 13:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Группа компаний «Регион» провела деловой завтрак с дагестанскими бизнесменами

Источник: РИА Дагестан

11 марта в гостинице «Приморская» в Махачкале состоялся деловой завтрак представителей группы компаний «Регион» с дагестанским бизнес-сообществом. Модератором встречи выступил профессор, д.э.н., директор Института экономических стратегий Александр Агеев. Цель мероприятия – ознакомить предпринимателей региона с бизнес-возможностями компании.

Участие в мероприятии принял первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов. Приветствуя собравшихся бизнесменов, он отметил, что такие встречи помогают конструктивно обмениваться точками зрения и интересными мыслями.

В ходе продемонстрированного видеоролика дагестанские бизнесмены познакомились с основными направлениями деятельности многопрофильной группы компаний «Регион». Компания работает во всех сегментах финансового рынка и ориентируется на комплексное обслуживание институциональных инвесторов. По словам директора аналитического департамента ИК «Регион» Валерия Вайсберга, в число основных направлений входят: управление активами, брокерское обслуживание, услуги на рынке капитала, банковское обслуживание, депозитарная и лизинговая деятельность и многие другие услуги.

Выступивший врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям региона Гаджи Гасанов подчеркнул, что группа компаний «Регион» на сегодняшний день обладает большим количеством инструментов, которые позволяют развивать бизнес.

В ходе встречи гостям, прибывшим в Дагестан для презентации общенационального историко-культурного проекта «Россия. Полет через века», рассказали о развитии в регионе экотуризма. Представителей компании «Регион» пригласили посетить расположенные в республике форелевые хозяйства, а также Сулакский каньон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17