Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.02.2019 11:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономики приглашает жителей Дагестана к участию в проекте стратегии развития региона

Источник: Мирмол

В Дагестане ведется работа по разработке стратегии социально-экономического развития Республики до 2035 года. Министерство экономики и территориального развития РД приглашает представителей бизнеса, науки и общественности республики к участию в проекте стратегии региона. Свои предложения по развитию Дагестана они могут оставить на портале министерства. Также можно подать заявку на включение в команду экспертов, которая занимается подготовкой материалов к проекту стратегии развития до 2035 года.

В ведомстве отмечают, что в стратегии развития республики будут обозначены задачи, которые ставят дагестанцы, а также определена чёткая программа действий для органов государственной власти и местного самоуправления.

По словам министра экономики Османа Хасбулатова, на эту программу будет опираться правительство последующие 15 лет. Глава Минэкономики считает, что у нашего региона есть все для устойчивого поступательного движения: прекрасные климатические условия, хороший социальный потенциал, главный актив республики — предприимчивые, инициативные, деятельные люди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8