Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.02.2019 12:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанец Джамбулат Бижамов признан лучшим боксером страны

Источник: Мирмол

Лучших боксеров страны чествовали на прошедшем в Анапе первом профильном Всероссийском форуме, организованном федерацией бокса России.

В числе награжденных спортсменов был и представитель Дагестана, молодой боксер Джамбулат Бижамов. Он был признан лучшим среди боксеров в возрасте до 20 лет. Как и все остальные лауреаты в своих возрастах, дагестанец получил за свои достижения от федерации страны денежное поощрение в размере 750 тысяч рублей.

Как отмечает первый олимпийский чемпион Дагестана по боксу Гайдарбек Гайдарбеков, у Джамбулата Бижамова, а также у его одноклубника Муслима Гаджимагомедова, который на данный момент является главным кандидатом в олимпийскую сборную страны от Дагестана, есть все шансы попасть даже на Олимпийские игры.

Напомним, что в прошлом году Джамбулат Бижамов в составе российской сборной стал победителем молодежного чемпионата мира, получив звание самого эффектного боксера этих соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22