Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.02.2019 16:43 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошла встреча мэра Дербента Хизри Абакарова с бизнесменами

В Махачкале на базе Центра поддержки предпринимательства республики прошла встреча мэра Дербента Хизри Абакарова с бизнесменами столицы Южного Дагестана.

До приезда главы города состоялся бизнес-тренинг профессионального коуча международной категории Мавледина Мирзабекова, в рамках которого он рассказал о работе в соцсетях, организации персонала, маркетинге и представительстве брендов в СМИ.

Перед участниками встречи также выступил директор Бюро по защите прав предпринимателей ДРОО «Опора России» Магомед Юнусов, который поделился информацией о работе по защите прав предпринимателей в регионе.

Помимо этого, предприниматели обсудили Форум предпринимателей, который стартует в Дербенте в конце этого месяца.

К организаторам обучения обратилась руководитель комитета женского предпринимательства «Опора России» Зульгимар Тагибова, которая попросила поддержки для проектов “Бизнес для мам” и «Этно-аул».

Мэр Дербента с пониманием отнесся к инициативам и обещал оказать им поддержку, т.к. их реализация положительно скажется на имидже города и республики в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9