Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.02.2019 21:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев призвал принять меры в связи с участившимися случаями отравления угарным газом

Источник: ТАСС

По информации, полученной в пресс-службе администрации главы и правительства РД, руководитель региона Владимир Васильев в ходе рабочего совещания с руководителями органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти Дагестана дал поручение компетентным органам принять комплексные меры по изменению ситуации после участившихся случаев отравления жителей республики угарным газом.

Поводом для тревоги со стороны Главы РД стали чрезвычайные происшествия, которые произошли недавно в Сергокалинском и Каякентском районах, когда из-за аварий на газопроводе было приостановлено газоснабжение двух населенных пунктов. Кроме того, не может не вызывать озабоченность тот факт, что с начала года в республике зафиксировано семь случаев отравлений угарным газом, в том числе и со смертельным исходом.

По мнению Васильева, все это является последствиями "технического несрабатывания". Глава Дагестана призвал компетентные органы взять ситуацию по наведению порядка в сфере газообеспечения республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8