Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.02.2019 19:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат WorldSkills в Дагестане пройдет по 42 компетенциям

Координаторы IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia в Дагестане в лице Регионального координационного центра WorldSkills Russia в РД окончательно определились с 42 компетенциями, в которых будут состязаться участники чемпионата «Молодые профессионалы» в Дагестане, который пройдет в республике с 27 февраля по 1 марта 2019 года.

Напомним, что организаторами соревнований в республике являются Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда РД совместно с Минобрнауки РД и министерством труда и социального развития РД.

По поручению Премьер-министра РД Артёма Здунова Региональным координационным центром к основным 33 компетенциям в категории для взрослых добавили еще 9, в том числе «Облицовка плиткой», «Дошкольное воспитание», «Парикмахерское дело», «Токарные работы», «Фрезерные работы» и др.

Основной площадкой для проведения IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia в Дагестане назван спорткомплекс ДЮСШ «Энергия» им.Курамагомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21