Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.02.2019 14:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев считает Дагестан одним из самых перспективных регионов

Участвующий в Российском инвестиционном форуме в Сочи глава Дагестана Владимир Васильев в интервью «Российской газете» отметил, что в регионе сложилось очень серьезное положение по части газоснабжения и потерь газа. Разбаланс, по словам руководителя республики, составлял до 4 млрд рублей в год. Владимир Васильев сообщил о том, что после задержания руководителя газовой компании Дагестана и его команды, которая этим занималась, начато расследование. «Большая масштабная работа не ограничивается уголовным преследованием виновных, но главное – мы меняем ситуацию, чтобы в дальнейшем такое было невозможно», — заявил глава РД.

По мнению Владимира Васильева, Дагестан является одним из самых перспективных регионов, отметив, что средний возраст дагестанцев составляет 29 лет и что жители республики трудолюбивые люди, не пьющие и не курящие. Он уверен, что социальные перемены к лучшему необратимы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36