Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.02.2019 14:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Антон Силуанов на инвестиционном форуме в Сочи обсудили приоритетные направления развития Дагестана

Итоги социально-экономического развития Дагестана за 2018 год были подведены в ходе встречи Главы Дагестана Владимира Васильева с Первым вице-премьером РФ – министром финансов РФ Антоном Силуановым, которая состоялась 14 февраля в рамках Российского инвестиционного форума – 2019 в Сочи.

В мероприятии также приняли участие Первый вице-премьер Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, глава Минэкономразвития РД Осман Хасбулатов, врио Руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанов.

Силуанов положительно отметил наблюдаемую динамику и, прежде всего, рост налоговых и неналоговых доходов республики более чем на 20 %. На встрече были затронуты вопросы развития коньячного производства в республике, состояния отрасли виноградарства и виноделия, меры по их стимулированию. Внимание было уделено теме поддержки из бюджета РФ отдельных программ и мероприятий.

Все предложения Владимира Васильева в целом были поддержаны

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7