Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.02.2019 20:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дан старт конкурсному отбору на предоставление грантов в рамках реализации нацпроекта «Образование»

По информации, озвученной пресс-службой Минобрнауки РД, Министерство просвещения РФ объявило о начале конкурсного отбора заявок на предоставление в 2019 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юрлицам в рамках реализации нацпроекта «Образование».

Конкурс по федеральным проектам «Молодые профессионалы», «Успех каждого ребёнка» и «Поддержка семей, имеющих детей» направлен на обеспечение соответствия материально-технической базы профессиональных образовательных организаций современным требованиям, поддержку инноваций в сфере допобразования, оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющих детей и др.

Для участия в конкурсе необходимо соблюсти обязательное условие, а именно обеспечить софинансирование мероприятий, т.е. привлечь, помимо бюджетных средств субъекта России, собственные, так называемые внебюджетные средства.

Для получения более полной информации об условиях конкурсного отбора, можно обратиться на официальный сайт Минпросвещения России https://edu.gov.ru или перейти по ссылке http://www.dagminobr.ru/deyatelnost/regionalnie_proekti

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17