Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

08.12.2019 23:13 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Юге Дагестана построят логистический центр

В Правительстве Дагестана под руководством первого вице-премьера Гаджимагомеда Гусейнова состоялось заседание Комиссии по рассмотрению заявлений на заключение соглашений об осуществлении деятельности на ТОСЭР Дагестанские Огни.

 

На этой неделе в Правительстве Дагестана под руководством первого вице-премьера Гаджимагомеда Гусейнова состоялось заседание Комиссии по рассмотрению заявлений на заключение соглашений об осуществлении деятельности на ТОСЭР Дагестанские Огни.

Гусейнов сообщил, что для реализации подписанного соглашения между Минэкономразвития РД, Дагестаном и администрацией моногорода Дагестанские Огни нужно привлечь не менее 3-х резидентов с объемом инвестиций не менее 20 млн рублей. При этом следует обеспечить создание 30 рабочих мест.

Вице-премьер указал на необходимость реализации самих проектов, нежели на увеличение числа резидентов.

Далее свой проект презентовал учредитель логистической компании «Транстрейд» Абдурашид Хизриев. Проектом предусмотрено создание единого логистического центра для доставки и хранения товаров и грузов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6