Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.12.2019 12:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационный портал по вопросам поддержки МСП появится в Дагестане

В Дагестане разработали информационный портал по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства.

В Дагестане разработали информационный портал по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства. Об этом стало известно в ходе прошедшего на этой неделе межведомственного совещания в Минэкономразвития РД.

По информации пресс-службы экономического ведомства, портал представляет собой специальный информационный канал и страницу в Telegram и Instagram, где будут публиковаться необходимые для МСП сведения.

На совещании также был рассмотрен вопрос о показателях эффективности института оценки регулирующего воздействия в регионе. Дагестан, согласно рейтингу Минэкономразвития РФ, находится в группе с «высшим уровнем» осуществления процедуры ОРВ среди регионов страны.

Министр экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанов призвал объективно оценить проводимую министерством работу по ОРВ: «Нам нужно понять, как эксперты будут оценивать нашу работу, и при выявлении проблем оперативно их исправить».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5