Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.12.2019 23:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «100 школ» за два года охватил 283 образовательных учреждения

Источник: Пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД

Зампред регионального Правительства – глава Минобрнауки РД Уммупазиль Омарова провела совещание по вопросу дальнейшего развития проекта «100 школ» с учетом необходимости включения в проект ранее не предусмотренных в нём образовательных учреждений.

Зампред регионального Правительства – глава Минобрнауки РД Уммупазиль Омарова провела совещание по вопросу дальнейшего развития проекта «100 школ» с учетом необходимости включения в проект ранее не предусмотренных в нём образовательных учреждений, сообщает пресс-служба АГиП РД.

В рамках проекта в средних образовательных учреждениях региона проводится ремонт. Финансирование обеспечивается за счет средств республиканского и местного бюджетов, а также помощи меценатов.

Омарова сообщила, что за 2 года реализации проект охватил 283 школы. В целом на ремонт было выделено 600 млн рублей, из бюджетов муниципалитетов– 93,8 млн. Поддержка меценатов выразилась в сумме 213,5 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6