Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

07.11.2019 14:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные координаторы доложили о ходе реализации приоритетных проектов Дагестана

Вчера в Правительстве Дагестана состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с главами дагестанских городов и районов по вопросу реализации приоритетных проектов.

Вчера в Правительстве Дагестана состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с главами дагестанских городов и районов по вопросу реализации приоритетных проектов. Открыл и вел мероприятие первый замуководителя АГиП РД Владимир Деревянко.

О промежуточных итогах реализации проектов Мой Дагестан — моя вода», «Мой Дагестан — комфортная городская среда», «Мой Дагестан — мои дороги» рассказали их общественные координаторы.

По словам координатора проекта «Мой Дагестан – моя вода», депутата дагестанского парламента Анны Безруковой, некоторые главы муниципалитетов не вовремя представляют фотоотчёты для публикации на портале «Мой Дагестан».

Глава республиканского Минстроя Малик Баглиев затронул вопрос надлежащего оформления земельных участков в срок.

О ходе реализации проекта «Мой Дагестан — мои дороги» доложил координатор Мухамед Рашидов. Он сообщил, что по программе в регионе запланирован ремонт на 179 объектах улично-дорожной сети.

В заключение Владимир Деревянко отметил значимость своевременной реализации мероприятий по приоритетным проектам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4