Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

28.11.2019 12:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход исполнения поручений Главы Дагестана обсудили на заседании Правительства

Ход выполнения Плана мероприятий по реализации основных положений Послания Главы РД Народному Собранию рассмотрели вчера заседании регионального кабмина.

Ход выполнения Плана мероприятий по реализации основных положений Послания Главы РД Народному Собранию рассмотрели вчера заседании регионального кабмина.

Напомним, Владимир Васильев выступил с Посланием 20 марта 2019 года.

С общей информацией по повестке дня выступил глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов. По его словам, разработанный план реализации поручений состоит из 106 пунктов, которыми предусмотрено 2,5 тысячи мероприятий, из них со сроком исполнения до 1 октября этого года 727. Султанов доложил, на каком этапе находится исполнение поручений в разрезе по каждому ведомству. Руководители министерств и ведомств давали свои пояснения по тем направлениям, которые в настоящее время еще не реализованы, но находятся в процессе.

Заслушав информацию, премьер-министр сказал, что не видит не исполненных поручений, но некоторые из них исполняются пассивно. В связи с этим Здунов дал поручение Контрольному управлению Администрации Главы и Правительства РД провести дополнительную проверку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6