Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.11.2019 17:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арендаторов имущества в Дагестане обязали погасить долги до конца года

Накануне под руководством зампреда Правительства региона Екатерины Толстиковой прошло совещание по вопросу обеспечения своевременных поступлений арендной платы за имущество в бюджет республики.

Накануне под руководством зампреда Правительства региона Екатерины Толстиковой прошло совещание по вопросу обеспечения своевременных поступлений арендной платы за имущество в бюджет республики. Об этом сообщает пресс-служба АГиП РД.

Было отмечено, что Минимущества Дагестана провело большую работу в этом направлении, однако сложности с погашением задолженности до сих пор сохраняются. По этой причине принято решение провести встречу с арендаторами госимущества для конкретного рассмотрения причин неуплаты аренды и проблем, с которыми они сталкиваются.

Во встрече приняли участие арендаторы, у которых накопились значительные долги. В настоящее время общая сумма задолженности по всем арендаторам составляет около 400 млн рублей.

Екатерина Толстикова указала на то, что в случае непогашения задолженности по арендной плате договоры будут расторгнуты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7