Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.11.2019 12:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин поможет Дагестану с увеличением гособоронзаказа

Накануне глава государства Владимир Путин выслушал отчет Главы РД Владимира Васильева о некоторых итогах работы в республике.

Накануне глава государства Владимир Путин выслушал отчет Главы РД Владимира Васильева о некоторых итогах работы в республике. Стенограмма беседы опубликована на сайте Президента РФ.

В частности, как рассказал Васильев, в регионе ввели новый показатель оценки. И по ключевым позициям зафиксированы положительные изменения. Так, к примеру, отмечен рост заработной платы, увеличен объем инвестиций.

Вместе с тем глава региона заявил о сокращении оборонного заказа.

«У нас два мощных предприятия, Вы их знаете. Я вчера был у Шойгу, мы с ним говорили и думали, что и как. Мы там кое‑что восполняем. У нас интереснейшая тема. Допустим, на одном заводе две тысячи высокопрофессиональных [сотрудников], технические возможности – делают всё. На втором тоже хорошая ситуация. Просто нам нужно потом подумать. Дадите поручение, мы посмотрим», — сказал, в частности, Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10