Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.11.2019 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол о государственной кадастровой оценке проходит в Махачкале

В эти минуты в Махачкале  в Доме Дружбы проходит круглый стол по вопросам проведения государственной кадастровой оценки.

В эти минуты в махачкалинском Доме Дружбы проходит круглый стол по вопросам проведения государственной кадастровой оценки, сообщают «Махачкалинские известия».

В его работе принимают участие первый вице-спикер НС РД Сайгидахмед Ахмедов, вице-премьер Екатерина Толстикова, представители администраций муниципалитетов.

О предварительных итогах работы по ГКО доложил руководитель Минимущества региона Агарагим Кагиргаджиев. Он сообщил, что с прошлого года в республике готовились к проведению кадастровой оценки, что выразилось в массовом оповещении жителей республики с просьбой предоставить декларации об объектах недвижимости.

В текущем году промежуточный отчет, как того требует законодательство, был опубликован на сайте Росреестра и Дагтехкадастра для ознакомления и подачи заявлений всеми заинтересованными лицами.

Кроме того, как сообщил министр, в регионе создали специальный сервис по поиску своего объекта в отчете без необходимости скачивания всех материалов отчета.

Летом для представителей муниципалитетов была организована серия образовательных семинаров по порядку проведения ГКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27