Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

08.10.2019 12:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Показатель размещения реестров муниципального имущества в Дагестане вырос до 96%

Вице-премьер дагестанского правительства Екатерина Толстикова 7 октября провела совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями республики/

Вице-премьер дагестанского правительства Екатерина Толстикова 7 октября провела совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями республики, сообщает пресс-служба регионального Минимущества.

На повестке дня — завершение публикации на сайтах муниципалитетов реестров муниципального имущества.

Эта работа проводится в рамках исполнения поручений Президента РФ по итогам заседания Госсовета в апреле прошлого года. Куратором вопроса является Корпорация малого и среднего предпринимательства.

Толстикова сообщила, что в регионе на сегодняшний день информация размещена на 96%.

«Проведенная нами работа по размещению информации на сайтах муниципальных образований позволила нам с августа по сентябрь улучшить показатель с 30% до 96%. И сейчас для других субъектов России мы являемся примером оперативной мобилизации для выполнения задач», — сказала Толстикова.

Между тем было отмечено, что 11 муниципальных районов, в их числе 32 МО сельских поселений не исполнили поручение. Им поручено в оперативные сроки исправить ситуацию.

Было отмечено, что внесению в перечень подлежит также движимое имущество муниципалитетов. В рамках совещания представители МО отчитались о выполнении поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6