Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

07.10.2019 12:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроженка Избербаша стала обладателем серебряного дельфина на ежегодной премии в Каннах

26 сентября в Каннах состоялась торжественная церемония награждения престижной ежегодной премии в области корпоративного видео и телепроектов Cannes Corporate Media & TV Awards 2019. Видеопродакшн полного цикла Moon Video в лице продюсера и режиссёра Кузьминовой Кристины представили свой фильм о безопасности под названием Think Safe: https://vimeo.com/328979172.

Фильм выиграл серебряного дельфина в номинации A5 — Internal Communications (внутренние коммуникации).

Это имиджевый эмоциональный ролик для нефтедобывающей компании «Салым Петролеум Девелопмент о том, как важно соблюдать правила безопасности, в первую очередь, ради наших родных и близких, которые ждут нас живыми и здоровыми дома.

Кристина – уроженка города Избербаш, окончила среднюю школу №8, Российский государственный социальный институт по специальности «журналист». Работает с 16 лет, всегда стремится к победе, но не любой ценой. Не боится браться за новые проекты и расставаться со старыми. А еще она любит жизнь во всех ее проявлениях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108