Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

07.10.2019 15:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махачкалинских учителей поздравили с профессиональным праздником

В День учителя, 5 октября, в малом зале Русского театра в Махачкале состоялось чествование педагогического состава дагестанской столицы.  

В День учителя, 5 октября, в малом зале Русского театра в Махачкале состоялось чествование педагогического состава дагестанской столицы. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Учителей поздравил мэр Махачкалы Салман Дадаев. Он отметил, что педагоги вкладывают в учеников не только знания, но частицу своей души. Дадаев поделился воспоминаниями о своих учителях и школе.

«Тот уровень образования, который есть у нас в Махачкале – количество стобалльников, количество победителей олимпиад, – говорит о душевной отдаче учителей. Это высокий показатель работы педагога», — сказал градоначальник.

Мероприятие продолжилось вручением наград и присвоением званий. В завершение встречи для участников был организован концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7