Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.10.2019 14:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Столичным подрядчикам порекомендовали использовать материалы дагестанских производителей

На совещании в администрации Махачкалы обсудили вопросы использования стройматериалов местных производителей при возведении объектов.  

На совещании в администрации Махачкалы обсудили вопросы использования стройматериалов местных производителей при возведении объектов. В мероприятии приняли участие представители мэрии города, Минпромэнерго республики и подрядчики, выполняющие работы по ремонту дорог, дворов и общественных пространств.

Было отмечено, что власть готова оказать помощь столичным подрядчикам в выборе строительных материалов и иного инвентаря для проведении ремонтных работ в Махачкале.

Участники встречи высказали предложения по поводу грамотного финансового и строительного планирования, приоритета материалам местного производства, а также стимулирования сбыта продукции и пополнения налоговой базы.

По итогам встречи было принято решение запросить у подрядчиков список необходимых материалов, чтобы в дальнейшем предоставить им товары местных производителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5