Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.10.2019 11:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здунов поручил министрам до 1 декабря посетить закрепленные за ними муниципалитеты

Вчера в рамках заседания регионального кабмина премьер-министр Дагестана Артём Здунов прокомментировал ситуацию с вывозом мусора на территории республики.

 

Вчера в рамках заседания регионального кабмина премьер-министр Дагестана Артём Здунов прокомментировал ситуацию с вывозом мусора на территории республики.

Он выступил с предупреждением в адрес муниципальных образований. Глава кабмина рассказал о том, какая работа с ТКО проведена силами Минприроды РД и Минмолодёжи РД. Вместе с тем, по мнению Здунова, подобная деятельность не должна носить эпизодический характер:

«Утвержден график министров, закрепленных за муниципальными образованиями. Ответственным руководителям в срок до 1 декабря необходимо посетить закреплённые за ними район или город, совместно с главой муниципалитета посетить места сбора мусора, изучить, как налажена система по уборке территории и т.д.

К назначенному сроку нужно представить письменный доклад о ситуации, так как по этой теме имеются обращения и от общественных организаций, и от граждан», — сказал председатель Правительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6