Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

22.10.2019 12:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца года в Хасавюртовском районе завершат строительство новой больницы

Глава республиканского Минздрава Джамалудин Гаджиибрагимов в эти выходные побывал в селе Батаюрт Хасавюртовского района. 

Глава республиканского Минздрава Джамалудин Гаджиибрагимов в эти выходные побывал в селе Батаюрт Хасавюртовского района.

Как сообщает пресс-служба Минздрава РД, Гаджиибрагимов проинспектировал ход строительства терапевтического корпуса новой районной больницы, возведение которого началось еще в 2007 году.

Возобновить работы на долгострое удалось в текущем году, в настоящее время мастера заняты внутренними отделочными и наружными работами.

Осмотрев строящийся объект, глава ведомства призвал строителей ускорить темпы работы, так как объект планируется сдать до конца текущего года.

Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов заверил, что все строительные работы в этом году будут завершены, а выделенные средства эффективно освоены.

Отметим, что медучреждение рассчитано на 100 мест, здание состоит из трех этажей.

В 2020 году планируется приступить к возведению структурных подразделений больницы — лечебно-диагностического и хирургического корпусов, родильного дома и инфекционного отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9