Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.10.2019 12:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан станет участником федерального проекта «Детство без опасности»

В Дагестане запустят федеральный проект «Детство без опасности», в рамках которого будет введена система обучения родителей обеспечению безопасности при перевозках детей в автомобилях. 

В Дагестане запустят федеральный проект «Детство без опасности», в рамках которого будет введена система обучения родителей обеспечению безопасности при перевозках детей в автомобилях. Проект стартует 29 октября.

Ожидается проведение пресс-конференции, в которой примут участие представители руководства республики, органов власти, общественности, а также блогеры, медицинские сотрудники и будущие мамы.

Участники смогут принять участие в мастер-классах по перевозке детей в автомобиле, правильной установке детского удерживающего устройства и т. д.

В рамках проекта для будущих родителей на базе перинатальных центров субъекта будут организовываться обучающие тренинги.

Отметим, что проект реализуется в стране в течение трех лет. С 2019 по 2021 годы проктом планируется охватить 100 городов в 85 регионах РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7