Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.10.2019 11:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов проинспектировал ход работ на долгостроях в ДагОгнях

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов посетил город Дагестанские Огни, где проверил ход строительства ранее приостановленных объектов. 

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов посетил город Дагестанские Огни, где проверил ход строительства ранее приостановленных объектов.

Он, в частности, ознакомился с ходом строительства дополнительного учебного корпуса к школе № 6 на 504 ученических места. Его возведение было начато в 2012 году, однако из-за отсутствия финансирования — приостановлено. В текущем году в рамках Республиканской инвестпрограммы ремонтные работы были возобновлены.

В настоящее время здание уже возведено, ведутся внутренние работы, в ближайшее время начнутся кровельные. Здунов поручил провести дополнительное обследование объекта и оценить возможность построения актового и спортивного залов.

Далее глава регионального кабмина осмотрел другой долгострой — поликлинику на 200 посещений в смену. Строительные работы были приостановлены на 6 лет, а сегодня в здании устанавливается кровля и проводятся отделочные работы. Работы планируют окончить до конца 2020 года.

В рамках выезда премьер-министр ознакомился с ходом работ в рамках программы «Комфортная городская среда». Он побеседовал с дагогнинцами, выяснил, как они оценивают проводимую в городе работу и какие есть замечания и пожелания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8