Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

17.10.2019 11:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готовится к празднованию 75-летия Победы в ВОВ

Вчера первый зампред Правительства РД Анатолий Карибов провел совещание по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

Вчера первый зампред Правительства РД Анатолий Карибов провел совещание по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии также принял участие вице-премьер Рамазан Джафаров и представители ответственных министерств и ведомств.

Участники встречи изучили предварительный план мероприятий. Он включает в себя акции «Бессмертный полк» и «Вахта памяти», митинги и концерты, встречи с ветеранами, а также ряд спортивных мероприятий.

Было отмечено, что ключевым мероприятием 9 мая 2020года станет парад Победы с участием военной техники и сил, в том числе военно-морских.

Предварительно обсуждаются варианты проведения парада в Махачкале и Буйнакске. Окончательное решение будет известно позднее.

На сегодняшний день в регионе осталось 95 участников Великой Отечественной Войны. На встрече были обсуждены меры поддержки, оказываемые ветеранам.

По завершении встречи Карибов подчеркнул, что к праздничной дате необходимо провести большую подготовительную работу, чтобы все муниципальные образования республики были готовы к празднику

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10