Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

17.10.2019 16:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел прием граждан

Сегодня, 17 октября, премьер-министр РД Артём Здунов рассмотрел обращения граждан. 

Сегодня, 17 октября, премьер-министр РД Артём Здунов рассмотрел обращения граждан. Как сообщает пресс-служба АГиП РД, прием проведен по поручению Президента РФ.

Одним из первых было рассмотрено обращение жителя Хунзахского района республики Махача Абдурахманова. Он попросил помочь в проведении операции в городе Астрахани.

С пояснениями по данному вопросу выступил глава регионального Минздрава Джамалудин Гаджиибрагимов. Он сообщил, что лечение мужчины будет оплачено из республиканского бюджета.

Следующим было рассмотрено коллективное заявление жильцов дома по ул. Заманова г.Махачкалы об исключении их дома 1910-го года постройки из программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

С комментарием выступил мэр Махачкалы Салман Дадаев, по его словам, межведомственная комиссия с участием Госжилинспекции Дагестана признала дом аварийным с 76% износа.

Принято решение провести дополнительную оценку состояния дома с участием представителей жильцов.

Были рассмотрены и другие обращения граждан, в том числе по вопросам водоснабжения, строительства школ, ремонта дорог и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5