Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

29.01.2019 21:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе прошло представление нового главы муниципалитета

В Собрании депутатов МР «Табасаранский район» прошло заседание, в ходе которого председатель Алимагомед Казиев представил нового главу района Магомеда Курбанова.

В заседании также приняли участие начальник Управления по внутренней политике АГиП РД Магомед Хатипов и министр юстиции РД Казимагомед Сефикурбанов.

Магомед Хатипов передал приветственный адрес Главы Дагестана избранному главе Табасаранского района, в котором Владимир Васильев отметил профессиональные и личные качества Магомеда Курбанова. Руководитель региона назвал Курбанова ответственным человеком, активным общественным деятелем и патриотом.

С поздравлениями в адрес избранного главы выступил и министр юстиции РД Казимагомед Сефикурбанов, который выразил надежду, что "молодой перспективный глава достигнет успехов совместно с активом района".

В свою очередь Магомед Курбанов поблагодарил жителей района и депутатов района за оказанное ему высокое доверие и выразил готовность к совместной с народными избранниками работе, чтобы сделать процветающим один из самых крупных районов Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11