Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

28.01.2019 23:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шестеро дагестанцев стали финалистами конкурса «Лидеры России»

Автор: Тимур Алиев

В Пятигорске подведены итоги оценочных мероприятий в рамках полуфинала Конкурса управленцев «Лидеры России», в ходе которых для участия в финале отобраны 29 конкурсантов из всех семи регионов Северо-Кавказского федерального округа. Среди них и 6 претендентов из Республики Дагестан: Арсен Буржалиев, Зумруд Бучаева, Абзагир Гусейнов, Гаджи Кадиев, Бадави Муртаев и Алексей Фадеев.

По словам руководителя конкурса, гендиректора АНО «Россия – страна возможностей», проректора РАНХиГС Алексея Комиссарова, в финал также вошли 11 представителей из Ставропольского края, четверо участников из Северной Осетии, по 3 финалиста из Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республик и по одному претенденту из Чечни и Ингушетии.

Как уточнил Комиссаров, сформирован также лист ожидания из числа полуфиналистов, которые смогут занять место участника из числа приглашенных в финал, в случае их дисквалификации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5