Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

27.01.2019 22:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анвар Халилов высказался по поводу публикации в газете «Новое дело» о нарушениях в ходе работы комиссии по отбору кандидатов в мэры Махачкалы

Автор: Нурмагомед Астарханов

Председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатов в мэры Махачкалы Анвар Халилов ответил на публикацию в газете «Новое дело», в которой сообщалось о нарушениях в ходе работы комиссии.

По словам Халилова, состав половины комиссии был утвержден распоряжением Главы РД Владимира Васильева от 28 декабря 2018 года, после чего в ходе первого организационного заседания были избраны председатель и заместитель председателя комиссии.

Анвар Халилов также подчеркнул, что все конкурсные процедуры проходят в соответствии с установленными сроками, при этом следует учитывать, по его мнению, то, что положением о порядке проведения конкурса не установлены предельные сроки для проведения испытаний.

Как отметил председатель конкурсной комиссии, отбор проходит максимально открыто, при свободном допуске представителей СМИ и общественности.

Что касается претензий одного из кандидатов, то председатель конкурсной комиссии сообщил, что Арсену Магомедову было разрешено выступить 28 января: он получил соответствующее уведомление и выразил согласие на перенос выступления.

В заключение Анвар Халилов заявил, что комиссия действует в рамках закона и порядка проведения конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146