Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.01.2019 10:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дагестана Владимира Васильева с Днем российской печати

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил журналистов, издателей, работников полиграфических предприятий, ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем российской печати.

В его поздравлении говорится, что трудно переоценить значимость прессы в укреплении политической стабильности, развитии экономики и культуры, обеспечении законности и безопасности. Он отмечает, что неустанным трудом журналиста ежесуточно формируется площадка для обсуждения важнейших для Дагестана и каждого жителя региона проблем.

По словам главы республики, несмотря на то, что интернет дает много возможностей в выборе информации, только официальные СМИ в полной мере несут правовую и профессиональную ответственность, не только информируя читателей, но и сохраняя чистоту языка, оберегая морально-нравственные ценности в обществе.

«От вашего мастерства и объективности в суждениях и оценках во многом зависит уровень готовности личного участия людей в общественных организациях и властных институтах с целью позитивных преобразований» – говорится в поздравлении.

Владимир Васильев в завершение пожелал работникам отрасли вдохновения, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья, успешной реализации творческих планов и роста тиражей, а также всего самого доброго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23