Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.09.2018 13:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане начались съёмки реалити-шоу «Завещание предков»

Источник: Мирмол

24 сентября в Дагестане при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, международного туроператора «TEZ TOUR», министерства по делам молодёжи и министерства культуры Дагестана, был дан старт первому Всекавказскому этно-туристическому реалити-шоу «Завещание предков», которыое продлится до 29 сентября. По словам исполнительного директора шоу, в котором принимают участие 10 представителей из разных регионов Северного Кавказа, а также Башкортостана и Москвы, основной целью проекта является развитие туризма в республике.

По замыслу организаторов, участники реалити-шоу разделятся на 2 команды и будут искать древние артефакты.

Первые съёмки проекта, которые прошли на территории бархана Сарыкум и в Сулакском каньоне, уже завершились, и, как уточнили в оргкомитете реалити-шоу, по его итогам будет выпущен телефильм.

Режиссиром реалити-шоу, организованного Центром стратегических коммуникаций «КАСПИУМ» и Фондом продвижения РД, является лауреат кинопремий «Мой Дагестан» и «Маяк» Камиль Алиев, а руководит съёмочной группой гендиректор студии «DL PRODUCTION» Буйнамидин Курбанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6