Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.09.2018 09:34 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил жителей республики с Днем единства народов Дагестана

Источник: Пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД

В поздравлении говорится, что этот праздник является символом единения дагестанского общества, уважения к своей истории, искреннего желания сохранить мир и дружбу между народами республики.

Глава Дагестана отмечает, что дагестанцам всегда, независимо от национальности и вероисповедания, были присущи такие качества, как народное единство, чувство национальной гордости, гражданская солидарность и преданность родному краю.

По словам Васильева, доверие, которое оказали ему дагестанцы, накладывает на него особую ответственность. Наболевшие проблемы в республике требуют не только управленческих и кадровых решений, но и объединение усилий, единства и поддержки общества.

Руководитель региона выразил уверенность, что совместными усилиями в республике будет наведен порядок, благодаря чему Дагестан сможет выйти на новые горизонты развития и станет одним из успешно развивающихся регионов страны.

Васильев пожелал жителям республики здоровья, благополучия и успехов во имя процветания Дагестана и всей России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12