Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.09.2018 10:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медведев поздравил Васильева с назначением на должность Главы Дагестана

Источник: пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД

Рабочая встреча председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с главой Дагестана Владимиром Васильевым прошла в Москве 13 сентября. Владимир Абдуалиевич доложил о ходе реализации программы ремонта и строительства школ, также на встрече были обсуждены вопросы борьбы с теневой экономикой и коррупцией в республике.

Поздравив руководителя региона с избранием на пост высшего должностного лица, председатель Правительства РФ отметил: «Работа сложная, Вы за прошедшие месяцы в этом сами убедились. Имею в виду общую ситуацию в республике и целый ряд неотложных социально-экономических задач», – пояснил Дмитрий Медведев.

Премьер-министр также спросил о достигнутых успехах в регионе, заострив при этом внимание на строительстве и открытии новых школ. Сегодня эта проблема актуальна для многих республик Северного Кавказа.

Отвечая на вопрос Глава Дагестана отметил, что работа по улучшению системы образования, которую проводит руководство страны, в Дагестане приносит положительный результат.

В завершение встречи Дмитрий Медведев поручил дальше вести в республике работу по созданию дополнительных источников роста экономики Дагестана, получения дополнительных доходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16