Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.09.2018 21:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев продолжит курс на экономическое развитие Дагестана и борьбу с коррупцией в регионе.

Источник: ТАСС

По словам избранного и вступившего в должность Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, он продолжит курс на экономическое развитие республики.

Как заявил Васильев на сессии НС РД, основной задачей обновленного руководства республики он видит борьбу с коррупцией и создание в Дагестане атмосферы справедливости.

Избранный Глава РД подчеркнул, что за последний год в республике были привлечены к ответственности либо лишились своих постов около 60 человек, при этом во многих структурах республиканской власти, по словам Васильева, продолжаются проверки.

Не менее важной, по мнению руководителя региона, является и работа по формированию кадрового резерва. В этой связи он упомянул о результатах завершившегося недавно в республике конкурса "Мой Дагестан".

Владимир Васильев отметил также, что намеревается вывести регион на среднероссийские значения по основным показателям социально-экономического развития.

Напомним, что кандидатура Владимира Васильева на пост Главы РД была утверждена депутатами Народного Собрания Дагестана 9 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6