Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.08.2018 08:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершен дистанционный этап конкурса «Мой Дагестан»

8 августа в 23.59 ч. завершился второй этап конкурса «Мой Дагестан» – дистанционное тестирование управленческого потенциала. Организаторы благодарят участников за своевременное прохождение теста и напоминают, что отдельные участники, вовремя обратившиеся в службу поддержки из-за проблем при отключении Россетью электричества, имеют возможность завершить тест в течение сегодняшнего дня, 9 августа.

По словам организаторов кадрового конкурса, на обработку результатов дистанционного этапа уйдет не более недели, и уже 16 августа будут объявлены его итоги.

При прохождении данного этапа у конкурсантов часто возникали вопросы: « Почему не работает ссылка?», «Я не успел пройти или завершить тесты, что делать?», «Я так и не получил ссылку, а тест уже закрыт…» «Я прошел тест, почему мне пишут, что я не выполнил задания?», «Когда я получу результаты?». Ответы на все эти вопросы можно узнать по ссылке https://мой.дагестан2018.рф/news_090820181

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11