Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

08.08.2018 19:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане готовы возобновить ночное движение поездов

Источник: ТАСС

По информации, полученной в пресс-службе СКЖД, Северо-Кавказская железная дорога планирует возобновить движение поездов в Дагестане в ночное время при наличии запроса. Напомним, что ночное движение поездов в республике от станции Артезиан на границе с Калмыкией и Дагестана до станции Госграница на границе РФ и Азербайджана было приостановлено с 2011 года из-за угрозы терактов.

Как отметил ранее врио Главы РД Владимир Васильев, для возобновления движения поездов в ночное время на территории Дагестана есть все основания, т.к. ситуация изменилась в лучшую сторону, кроме того, это, по словам Васильева, пойдет на пользу экономике региона.

В связи с этим, Северо-Кавказская региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре может внести соответствующие изменения в расписание движения поездов, если поступит запрос от перевозчика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4