Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

07.08.2018 15:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет Стратегическая сессия «Развитие промышленности»

Источник: Минпром РД

8 августа в Махачкале в здании ДГТУ, расположенного по проспекту Имама Шамиля, д.70, состоится Стратегическая сессия «Развитие промышленности».

Участники сессии обсудят ряд вопросов, в числе которых «Приоритетное освоение гражданской продукции на оборонных предприятиях республики», «Реализация Стратегии научно-технологического развития в сфере промышленности», «Реформирование и развитие системы подготовки и переподготовки кадров необходимых компетенции и квалификации». Внимание также будет уделено территориальному развитию промышленности – созданию кластеров, индустриальных парков и ТОСЭР.

Отметим, что сейчас в Дагестане разрабатывается Стратегия социально-экономического развития региона до 2035 года. Участие в ее разработке принимают представители органов власти, эксперты, общественники, представители крупных промышленных предприятий и ведущих высших учебных заведений РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107