Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.08.2018 19:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Брендовый маршрут «7 чудес Дагестана» разработан в Дагестане

Источник: Мирмол

С 30 июля по 5 августа команда проекта «Посети Дагестан» провела недельную экспедицию, в ходе которой разрабатывала первый брендовый туристический маршрут «7 чудес Дагестана».

По словам руководителя проекта, директора департамента по маркетингу госкомпании «Курорты Северного Кавказа» Сааду Казиева, данный туристический продукт будет не просто отвечать запросам рынка, он привлечет внимание туристов к региону и познакомит их с удивительными достопримечательностями Республики Дагестан.

Брендовый маршрут «7 чудес Дагестана», презентация которого состоится в конце августа в Москве, охватывает такие уникальные культурно-исторические и природные памятники как: бархан Сарыкум, Сулакский каньон, пещерный водопад «Салтинский», Самурский лиановый лес, цитадель Нарын-кала, село Гамсутль и Джума-мечеть в Дербенте.

Сааду Казиев также подчеркнул, что маршрут «7 чудес Дагестана» охватывает разные направления туризма: от культурно-познавательного и, экскурсионного до этнографического и гастрономический.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22