Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.08.2018 22:29 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В финал конкурса «Мой Дагестан» пройдут около 200 человек

Источник: Мой Дагестан

Около 200 участников конкурса «Мой Дагестан» после двух испытаний на дистанционном этапе смогут попасть в его финальный — очный этап. Об этом сказала 2 августа на пресс-конференции, посвященной завершению этапа сбора заявок на кадровый конкурс, заместитель руководителя блока оценочных мероприятий конкурса Юлия Лузанова.

Она сообщила, что по итогам дистанционного этапа каждый участник получит профессиональную оценку своего управленческого потенциала и рекомендации по развитию. Кроме того, Юлия Лузанова отметила образовательное значение этого конкурса: « В нем точно не будет проигравших. Люди, которые уже сделали шаг, это инвестиции в их будущее, и они обязательно получат дивиденды».

Дистанционный этап конкурса начнется уже завтра, 6 июня, и продлится до 8 августа включительно. Подробно ознакомиться с правилами прохождения данного этапа можно по ссылке https://мой.дагестан2018.рф/#apply.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151