Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.08.2018 21:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На конкурс "Мой Дагестан" поступило более 5 тыс. заявок от участников

Источник: ТАСС

По информации пресс-службы кадрового конкурса "Мой Дагестан", организаторам поступило свыше 5 тыс. заявок от граждан, что в пять раз превышает количество заявок, поступивших на первый кадровый конкурс, который завершился в республике весной этого года.

В пресс-службе также уточнили, что документы прислали жители всех 85 регионов Российской Федерации, среди которых по количеству участников, помимо Республики Дагестан, лидируют Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Ставрополье и ХМАО.

По данным оргкомитета конкурса, увеличилась доля участия представительниц женского пола по сравнению с предыдущим проектом и составила 25,3%.

Что касается уровня образования, то, согласно сообщению пресс-службы конкурса, 18,5% участников имеют два и более высших образования, 7,3 % кандидатов имеют ученую степень, а 19% претендентов уже занимали руководящие должности более 10 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5