Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

29.08.2018 19:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Член Общественной палаты РФ Айгун Магомедов высказался о текущих результатах конкурса "Мой Дагестан"

Второй день в Дагестане продолжается борьба между финалистами конкурса «Мой Дагестан». Итогов кадрового проекта ожидают не только участники, но и руководство республики и независимые наблюдатели. Своим мнением о финальном туре конкурса поделился член Общественной палаты Российской Федерации, один из членов Наблюдательного совета конкурса Айгун Магомедов.

В частности, он отметил объективность оценивания участников, о чем свидетельствует отсев 65 из 226 конкурсантов, не прошедших очный ретест. Кроме того, Айгун Магомедов подчеркнул, что проект может стать примером для других регионов страны, и рассмотрение положительного опыта проведения конкурса будет вынесено на обсуждение в Общественной палате России.

Член Наблюдательного совета дал высокую оценку участникам финала, указав, что его впечатлили их грамотные ответы. Айгун Магомедов выразил уверенность, что финалисты будут поддерживать общение и после завершения конкурса, взаимодействуя напрямую и преодолевая преграды.

Напомним, что итоги кадрового конкурса "Мой Дагестан" будут подведены 30 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11