Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.08.2018 23:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев проинспектировал выполнение работ в рамках учений ПАО «Россети» в Буйнакском районе

Источник: Сайт Главы РД

17 августа Врио Главы РД Владимир Васильев в сопровождении Руководителя АГиП РД Владимира Иванова, врио вице-премьера Правительства РД Рамазана Джафарова, генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрия Зайцева и главы МР «Буйнакский район» Камиля Изиева совершил рабочую поездку в с. Нижнее Казанище Буйнакского района. Целью визита стало инспектирование работ, проведенных в ходе учений ПАО «Россети», по упорядочению работы системы электроснабжения в республике.

Все запланированные работы, включая ремонт трансформаторных пунктов, замену опор ВЛ, монтаж проводов СИП, организацию пунктов учета электроэнергии, установку приборов учета и др., на данный момент завершены. Но в республике останутся около 500 специалистов, которые подготовят программу развития энергокомплекса РД на основе проведённого аудита.

Инспектируя проведённые в селах Нижнее и Верхнее Казанище мероприятия, Владимир Васильев встретился с жителями сел, выслушал их мнение относительно учений и возникавших в связи с этим неудобств. Руководитель республики отметил, что учения ПАО «Россети» направлены на обеспечение качественного энергоснабжения и приведение энергосетей региона в надлежащее состояние. «Мы и дальше будем наводить порядок",- подчеркнул Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10