Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.08.2018 19:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане будет реализована программа «Бережливое производство»

По информации, полученной в пресс-службе республиканского МФЦ, в Дагестан в рамках реализации программы «Бережливое производство» прибыл руководитель проекта Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Владимир Арженцов.

Как сообщает источник, Республика Дагестан вошла в число 7 семи субъектов, отобранных для внедрения Концепции Бережливого производства, основной смысл которой состоит в стремлении исключить любые виды издержек. Кроме того данная программа предполагает участие в процедуре оптимизации каждого сотрудника.

Владимир Арженцов уточнил, что в республику через месяц прибудут сотрудники корпорации “Росатом”, которые окажут помощь в подготовке специалистов региональной рабочей группы, созданной для реализации проекта.

Гости в сопровождении руководителя Республиканского многофункционального центра Магомедэмина Арсланалиева посетили офис учреждения и ознакомились с процедурой оказания услуг населению, а также с работой специалистов в автоматизированной системе МФЦ (АИС).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19