Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.07.2018 12:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца 2018 года новая база Каспийской флотилии сможет принять первые боевые корабли

Источник: ТАСС

Город Каспийск станет основным пунктом базирования Каспийской флотилии. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, до конца текущего года новая база сможет принять первые боевые корабли.

К этому времени в морском порту г. Каспийска будет оборудована береговая инфраструктура, построены административное здание, КПП, причальный фронт и два плавучих причала. По словам представителя ведомства, порт станет удобной стоянкой для растущего числа боевых кораблей.

Прибывший в республику с рабочим визитом первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов проинспектировал ход строительства пункта базирования каспийской флотилии и проводимые строительные работы на территории 71 военного городка, расположенного в Каспийске.

В ходе визита приняты решения о строительстве современного учебно-тренировочного комплекса. Как сообщили в военном ведомстве, в 2018 году Каспийская флотилия получит две новые казармы, два общежития и современную столовую.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1