Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.07.2018 21:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с инвесторами из Чешской Республики

9 июля Премьер-министр РД Артём Здунов встретился с представителями чешских компаний Sewago, Unis Power, A-Energy Долежалом Войтехом, Михаилом Энжлом и Адамом Витагировым.

Обращаясь к гостям с приветствием, глава республиканского кабмина отметил, что в Дагестане теплый инвестиционный климат, позволяющий, несмотря на наличие отдельных проблем, развиваться республике.

Гости проявили заинтересованность в сотрудничестве, в частности, Долежал Войтех подчеркнул, что их компания, специализирующаяся на переработке отходов, имеет большой опыт в данной сфере, и готова предложить качественные технологии, позволяющие использовать проработанное сырье в сельском хозяйстве.

В обсуждении предложений по данному вопросу также приняли участие советник Премьер-министра Дагестана Андрей Афонин, глава Минстроя РД Малик Баглиев, врио главы Минприроды РД Набиюла Карачаев, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Башир Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

319