Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.07.2018 23:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошло совещание по обсуждению программы по переселению граждан из аварийного жилья.

6 июля в Махачкале прошло совещание Правительства РД под руководством премьер-министра Артёма Здунова, на котором обсудили вопросы завершения мероприятий программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В ходе совещания, в котором приняли участие руководители министерств, ведомств и муниципальных образований, прозвучала информация об исполнении основных пунктов «дорожной карты» Республиканских адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в РД в 2013-2017 годах и проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в РД на 2014-2020 годы.

Выступивший на заседании врио главы г. Махачкалы Абусупьян Гасанов заверил Артёма Здунова в том, что работа по инвентаризации жилых помещений будет завершена в установленный срок.

Завершая встречу, глава республиканского кабинета министров дал указания разработать меры по реализации всех пунктов «дорожной карты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7