Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.07.2018 11:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе состоялось торжественное открытие нового здания миграционного пункта

Источник: Пресс-служба МВД по РД

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Дагестан, 5 июля состоялась торжественная церемония открытия в Бабаюртовском районе нового здания миграционного пункта ОМВД России.

В мероприятии приняли участие глава МВД по РД генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов и начальник регионального УВМ МВД Магомед Магомедов.

Высокие гости провели осмотр помещения здания по работе с гражданами, рабочих кабинетов. Обращаясь к сотрудникам миграционного пункта, Абдурашид Магомедов отметил важность того, чтобы все граждане получали документы качественно, быстро и в хороших условиях.

В этот день министр лично вручил подросткам, достигшим возраста 14 лет, паспорта гражданина Российской Федерации, пожелав юным гражданам успехов в учебе, достижения всех поставленных целей и вырасти достойными гражданами страны.

Отметим, что ранее были открыты здания отделов по вопросам миграции в Дербенте, Махачкале, Хасавюрте и Кизилюрте. В числе основных критериев, предъявляемых к подразделениям УВМ МВД по РД, – повышение качества оказания госуслуг и сокращение сроков получения необходимых документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14